8 (495) 724-90-53   8 (903) 558-80-26
0 - товаров
сумма: 0 руб.

Оптический трансивер Cisco CWDM-SFP-1590

Цена: 0 руб.
Добавить в корзину
Рейтинг: (5,0)
Описание:

Цена по запросу: info@cisco-used.su

Оптический CWDM SFP трансивер Cisco CWDM-SFP-1590. Gigabit Ethernet, 1590-nm (red), SingleMode, LC

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500 м до 100 км.

Технические характеристики Cisco CWDM-SFP-1590

Аппаратные особенности:
Тип интерфейса: SFP
Длина волны, нм: 1590 (Red)
Тип оптического кабеля: Single Mode
Тип разъема: LC
Поддерживаемые стандарты: • Gigabit Ethernet
• 1 и 2 Gb Fibre Channel
Совместимость:
Тип порта: Gigabit Ethernet
Совместимость: Универсальный
Добавить отзыв:
Имя
Отзыв
   
cisco-used.su Адрес: 115419, Москва, 2-ой Рощинский проезд, д.8 стр.2
Тел.: 8 (495) 724-90-53
E-mail:
Яндекс.Метрика