8 (495) 724-90-53   8 (903) 558-80-26
0 - товаров
сумма: 0 руб.

Оптический трансивер Cisco SFP-GE-L

Цена: 0 руб.
Добавить в корзину
Рейтинг: (0,0)
Описание:

Цена по запросу: info@cisco-used.su

выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm

чувствительность приемника: -22 dBm

длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)

длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)

скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps

максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km

рабочая температура: 0~50 °C

напряжение питания: 3.3 V

разъемы для оптического кабеля: двойной LC

Добавить отзыв:
Имя
Отзыв
   
cisco-used.su Адрес: 115419, Москва, 2-ой Рощинский проезд, д.8 стр.2
Тел.: 8 (495) 724-90-53
E-mail:
Яндекс.Метрика