8 (495) 724-90-53   8 (903) 558-80-26
0 - товаров
сумма: 0 руб.

Оптический трансивер Cisco GLC-LH-SMD

Цена: 0 руб.
Добавить в корзину
Рейтинг: (0,0)
Описание:

Цена по запросу: info@cisco-used.su

Интерфейсы  1 x LC (duplex) 1000Base-LX/LH
 Источник  Laser Class I (IEC 60825-1) 1310 nm
 Среда передачи  Ethernet 1000Base-LX/LH
 Тип среды передачи  MMF 50.0 микрон / MMF 62.5 микрон / SMF 9.0  микрон
 Скорость передачи  до 1 Гбит/сек. (1 Gbps Gigabit Ethernet Full-duplex)
 Длина сегмента  до 10000 м
 Мониторинг (DOM)  есть (digital optical monitoring)
 Системные требования  SFP Gigabit Interface Converter
 Сертификаты  Compliant with IEEE 802.3z
 
Добавить отзыв:
Имя
Отзыв
   
cisco-used.su Адрес: 115419, Москва, 2-ой Рощинский проезд, д.8 стр.2
Тел.: 8 (495) 724-90-53
E-mail:
Яндекс.Метрика