8 (495) 724-90-53   8 (903) 558-80-26
0 - товаров
сумма: 0 руб.

GBIC-LH-SM

Цена: 0 руб.
Добавить в корзину
Рейтинг: (0,0)
Описание:

Цена по запросу: info@cisco-used.su

1000base-LH GBIC module,singlemode,standardized for GSR12000

Добавить отзыв:
Имя
Отзыв
   
cisco-used.su Адрес: 115419, Москва, 2-ой Рощинский проезд, д.8 стр.2
Тел.: 8 (495) 724-90-53
E-mail:
Яндекс.Метрика