8 (495) 724-90-53   8 (903) 558-80-26
0 - товаров
сумма: 0 руб.

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750-24PS-E

Цена: 0 руб.
Добавить в корзину
Рейтинг: (0,0)
Описание:

Цена по запросу: info@cisco-used.su

WS-C3750-24PS-E

Catalyst 3750 24 10/100 PoE + 2 SFP Enhanced Image

Новая серия коммутаторов Cisco Catalyst® 3750 - это линейка коммутаторов для организаций локальных сетей среднего уровня в офисах. Благодаря технологии Cisco StackWise™, коммутаторы могут объединяться в стек, что увеличивает пропускную способность локальной сети. Технология Cisco StackWise - это новая архитектура, обеспечивающая гибкость и автоматическую согласованность в постройке стеков. Встроенное программное решение Cisco Cluster Management Suite (CMS) обеспечивает одновременные настройку и мониторинг нескольких коммутаторов в сети, которые можно также объеденить в стек. Модели данной серии имеют пропускную способность 32 Gbps и пропускной мощностью до 38 Mpps. Cisco Catalyst 3750 могут организовывать стек из 9 коммутаторов - 468 Ethernet 10/100 портов или 252 Ethernet 10/100/1000 портов. Cisco Catalyst 3750 имеет модификации с встроенным программным обеспечением: standard multilayer software image (SMI) и the enhanced multilayer software image (EMI). Версия SMI включает в себя возможности QoS, rate limiting, ACLs, статическую и динамическую (только RIP) маршрутизацию. Софт версии EMI, помимо возможностей софта SMI обеспечивает расширенную работу по маршрутизации пакетов, Based Routing (PBR) и Web Cache Communication Protocol (WCCP). Также возможен случай обновления 3750 SMI в 3750 EMI. В качестве гигабитных uplinks в данной серии используются новые модули SFP (Small Form-Factor Pluggable Gigabit Interface) в оптических вариантах 1000BaseSX, 1000BaseLX/LH и 1000BaseZX.

В коммутаторах серии Catalyst 3750G-16TD в качестве uplink используются 10-гигабитные модули XENPAK. Новая серия коммутаторов Cisco Catalyst 3750PS является продолжением линейки Cisco Catalyst 3750, но с новыми возможностями питания по Ethernet согласно спецификациям IEEE 802.3af и Cisco Power over Ethernet (PoE). Серия Catalyst 3750PS позволяет стекировать до 9 коммутаторов с емкостью до 468 Ethernet портов 10/100 и до 252 портов Ethernet 10/100/1000 с возможностью питания Power over Ethernet и общей шины Cisco Stack Wise в 32Gbps. Поддержка стандарта IEEE 802.3af и PoE обеспечивает поддержку устройств, работающих с поддержкой Power over Ethernet. Catalyst 3750PS обеспечивает питание с максимальной мощностью 15.4 Вт (в серии с 24 портами) и 7.7 Вт (в серии с 48 портами). Общее описание коммутаторов данной серии и сопутствующих позиций представлены в таблице:



Модули SFP (Small Form-Factor Pluggable Gigabit Interface)


Модули 10 Gigabit XENPAK

Модель Описание
WS-C3750G-24TS-E 24 порта Ethernet 10/100/1000, 4 SFP Gigabit Ethernet слота Высота 1.5 RU, расширенный софт EMI/38.7 Mpps
WS-C3750G-24TS-S 24 порта Ethernet 10/100/1000, 4 SFP Gigabit Ethernet слота Высота 1.5 RU, стандартный софт SMI/38.7 Mpps
WS-C3750G-24T-E 24 порта Ethernet 10/100/1000, высота 1 RU Расширенный софт EMI (Full dynamic IP routing)/35.7 Mpps
WS-C3750G-24T-S 24 порта Ethernet 10/100/1000, высота 1 RU Стандартный софт SMI (Basic RIP and static routing)/35.7 Mpps
WS-C3750-48TS-E 48 порта Ethernet 10/100, 4 SFP Gigabit Ethernet слота Высота 1 RU, расширенный софт EMI/13.1 Mpps
WS-C3750-48TS-S 48 порта Ethernet 10/100, 4 SFP Gigabit Ethernet слота Высота 1 RU, стандартный софт SMI /13.1 Mpps
WS-C3750-48PS-S 48 порта Ethernet 10/100, 4 SFP Gigabit Ethernet слота Высота 1 RU, стандартный софт SMI Поддержка IEEE 802.3af и Cisco Power over Ethernet (PoE)
WS-C3750-48PS-E 48 порта Ethernet 10/100, 4 SFP Gigabit Ethernet слота Высота 1 RU, расширенный софт EMI. Поддержка IEEE 802.3af и Cisco Power over Ethernet (PoE)
WS-C3750-24TS-E 24 порта Ethernet 10/100, 2 SFP Gigabit Ethernet слота Высота 1 RU, расширенный софт EMI/6.5 Mpps
WS-C3750-24TS-S 24 порта Ethernet 10/100, 2 SFP Gigabit Ethernet слота Высота 1 RU, стандартный софт SMI/6.5 Mpps
WS-C3750-24PS-S 24 порта Ethernet 10/100, 2 SFP Gigabit Ethernet слота Высота 1 RU, стандартный софт SMI. Поддержка IEEE 802.3af и Cisco Power over Ethernet (PoE)
WS-C3750-24PS-E 24 порта Ethernet 10/100, 2 SFP Gigabit Ethernet слота Высота 1 RU, расширенный софт EMI. Поддержка IEEE 802.3af и Cisco Power over Ethernet (PoE)
WS-C3750G-12S-E 12 портов под SFP слоты, расширенный софт EMI/17.8 Mpps Высота 1 RU
WS-C3750G-12S-S 12 портов под SFP слоты, стандартный софт SMI/17.8 Mpps Высота 1 RU
WS-C3750G-16TD-S 16 портов 10/100/1000 Ethernet, 1 слот XENPAK port, стандартный софт SMI, Высота 1 RU
WS-C3750G-16TD-E 16 портов 10/100/1000 Ethernet, 1 слот XENPAK port, стандартный софт EMI, Высота 1 RU
CD-3750G-EMI Софт EMI для Catalyst 3750G-24TS, 3750G-24T
CD-3750-EMI Софт EMI для Catalyst 3750-48TS, 3750-24TS
CAB-STACK-50CM= Стековый кабель для серии Catalyst 3750, 0.5 метра
CAB-STACK-1M= Стековый кабель для серии Catalyst 3750, 1 метр
CAB-STACK-3M= Стековый кабель для серии Catalyst 3750, 3 метра
GLC-T= GE SFP, коннектор RJ45, 10/100/1000BT transceiver
GLC-SX-MM SFP модуль, коннектор LC, 1000BASE-SX
GLC-LH-SM SFP модуль, коннектор LC, 1000BASE-LX/LH
GLC-ZX-SM SFP модуль, коннектор LC, 1000BASE-ZX
XENPAK-10GB-CX4 10GBASE-CX4, up to 15 m over 26 gauge Infiniband cable
XENPAK-10GB-LX4 10GBASE-LX4, up to 300 m over 62.5/200 MHz1km MMF
XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR, up to 300 m over 50/2000 MHz1km or 33 m over 62.5/200 MHz1km
XENPAK-10GB-LR 10GBASE-LR, up to 10km single mode fiber, WAN PHY
XENPAK-10GB-ER 10GBASE-ER, up to 40km single mode fiber, WAN PHY
CAB-INF-28G-SH Short haul Infiniband CX4 copper XENPAK cable
CAB-INF-28G-5 5-Meter Infiniband CX4 copper XENPAK cable
CAB-INF-28G-10 10-Meter Infiniband CX4 copper XENPAK cable
CAB-INF-26G-15 15-Meter Infiniband CX4 copper XENPAK cable
CWDM-SFP-1470= Cisco CWDM SFP 1470 nm, Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1490= Cisco CWDM SFP 1490 nm, Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1510= Cisco CWDM SFP 1510 nm, Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1530= Cisco CWDM SFP 1530 nm, Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1550= Cisco CWDM SFP 1550 nm, Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1570= Cisco CWDM SFP 1570 nm, Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1590= Cisco CWDM SFP 1590 nm, Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1610= Cisco CWDM SFP 1610 nm, Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
Модуль (стандарт) Длина волны (nm) Тип кабеля Размер волокна (micron) Ширина моды (MHz/km) Расстояние
GLC-SX-MM (1000BASE-SX) 850 MMF 62.5 62.5 50.0 50.0 160 200 400 500 220 м 275 м 500 м 550 м
GLC-LH-SM (1000BASE-LX/LH) 1300 MMF MMF SMF SMF 62.5 50.0 50.0 9/10 500 400 500 — 550 м 550 м 550 м 10 км
GLC-ZX-SM (1000BASE-ZX) 1550 SMF 9/10 70-100 км
GLC-T= (10/100/1000BaseT) - Copper - - 100 м
Модуль Длина волны (nm) Тип кабеля Размер волокна (micron) Ширина моды (MHz/km) Расстояние
XENPAK-10GB-SR 850 MMF 62.5 62.5 50.0 50.0 50.0 160 200 400 500 2000 26 м 33 м 66 м 82 м 300 м
XENPAK-10GB-LX4 1310 MMF 62.5 50.0 50.0 500 400 500 300 м 240 м 300 м
XENPAK-10GB-LR 1310 SMF 9/10 N/A 10 км
XENPAK-10GB-ER 1550 SMF 9/10 N/A 40 км
XENPAK-10GB-CX4 - Copper - - 5-15 м
Добавить отзыв:
Имя
Отзыв
   
cisco-used.su Адрес: 115419, Москва, 2-ой Рощинский проезд, д.8 стр.2
Тел.: 8 (495) 724-90-53
E-mail:
Яндекс.Метрика