8 (495) 724-90-53   8 (903) 558-80-26
0 - товаров
сумма: 0 руб.

Модуль Cisco WS-X4302-GB

Цена: 0 руб.
Добавить в корзину
Рейтинг: (0,0)
Описание:

Цена по запросу: info@cisco-used.su

Модуль WS-X4302-GB коммутатора Catalyst 4500. Gigabit Ethernet, 2 порта (GBIC)

Коммутаторы Cisco Catalyst 4500 серии предлагают большой выбор модулей с портами GBIC и SFP для высокопроизводительных аплинков Gigabit Ethernet и соединения серверами. Пять линейных карт с портами GBIC и SFP для коммутаторов Cisco Catalyst 4500 серии включают в себя версии с 2, 6, 18, и 48 портами. Технологии GBIC и SFP позволяют покупателям совмещать MMF и удаленные соединения простой заменой GBIC-интерфейса на SFP.

Технические характеристики Cisco X4302-GB

Аппаратные характеристики:
Интерфейсные порты: 2 x GBIC 1000BASE-X
Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3 стандартный Ethernet по оптике
Возможности: Поддержка L2-4 Jumbo Frame (до 9216 байт)
Добавить отзыв:
Имя
Отзыв
   
cisco-used.su Адрес: 115419, Москва, 2-ой Рощинский проезд, д.8 стр.2
Тел.: 8 (495) 724-90-53
E-mail:
Яндекс.Метрика